Почему правоохранительные органы в России плохо работают?

ОбществоЮриспруденция+3
Адвокат Васильев Павел Леонидович
Юриспруденция
Юрист. Эксперт в сфере уголовного права. Практика более 10 лет.   · 6 нояб 2021
Народа нет, палочная система просто убивает качество,огромнейший бумагооборот.Те кто реально может и хочет работать просто сгорает на работе (его загружают всем подряд), поэтому остаются лишь бездельники.
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 22 окт 2021  · фпкстратегия.рф
Правоохранительные органы работают так, как от них требует руководство. Право не математика, людям эти цифры что шли, что ехали.
Юриспруденция живая наука. Увы высшие чины часто забывают об этом.
В таких случаях я вспоминаю слова Э.-М. Ремарка "Смерть миллионов статистика - Смерть одного трагедия"