Насколько законны бесплатные стажировки full time?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Ответы на вопросы по юридической тематике, сео оптимизации, гитаре и другим тематикам...  · 11 нояб 2021  · nnbankrot.ru
Стажировка без оплаты не предусмотрена трудовым действующим законодательством.
Трудовое действующее законодательство не содержит определения понятия «стажировка», а также отсутствует прямо установленный порядок ее проведения и оформления. В связи с этим, по нашему мнению, работодатель вправе самостоятельно определить порядок проведения и оформления стажировки.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 11 нояб 2021  ·
new_job_Russia