Как узнать кадастровый номер комнаты в квартире, если в Росреестре сведений нет?

НедвижимостьКвартираКадастровый номер
иванов в.
кадастровое бюро МЕЖА  · 29 нояб 2021  · megageo.ru
Олег Хравцов
Здравствуйте! В работе нашей кадастровой компании мы используем следующий способ:
Идём по этой ссылке (требуется регистрация на сайте, всё бесплатно)
Вводим адрес многоквартирного дома или кадастровый номер (пункт 1)
И в пункте 2 появится реестр собственников.
Очень удобно, быстро, настоятельно рекомендуем. Не реклама.
Если пригодился ответ, настоятельно просим отметить благодарностью ЗДЕСЬ. Благодарим за внимание.