Какие предметы в программе юридического образования исчерпали себя?

Или устарели настолько, что без глубокой переработки программы оторваны от реальности?
ОбразованиеЮриспруденцияПраво
Ольга Костина
Юриспруденция
Адвокат Остромухов Лев Борисович  · 8 февр 2022  · ka-lex.ru
Высшую математику пересмотреть и оставить отнять и поделить? Ну супер идея ЕГеобразного принципа соображения.
Являюсь юристом муниципальной организации   · 27 янв 2022
Здравствуйте, Ольга.
действительно стоило бы пересмотреть надобность некоторых дисциплин.
Такие предметы как высшая математика, да и другие предметы не относящиеся к правовым действительно могут найти применение и в жизни и в работе юриста, но не в том объёме в котором подают.