Повлияла ли личная терапия или работа с психологам на ваши способности к обучению?

ПсихологияОбразование+3
Темы консультаций: взаимоотношения, кризисы, жизнестойкость, адаптация в меняющихся обстоя...  · 27 мар 2022  · orientis.ru
Безусловно.
В результате личной терапии я стала спокойнее и увереннее в себе.
Чем спокойнее я, тем более ясно я могу мыслить, это помогает учиться более эффективно.
А адекватная самооценка помогает не сравнивать себя с соучениками и двигаться по пути обучения без самоуничижения (до терапии лично у меня это было).
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 27 мар 2022  · vladimirpetrosyan.com
На способности не уверен, но точно повлияло на то хочу ли я учиться, это тот путь я выбрал и чего хочу от обучения и как хочу. Скорей исследования своих потребностей дало мне возможность более глубоко смотреть на свой выбор в обучении.