Как можно получить налоговый вычет за платное образование?

ОбразованиеФинансы+2
Михаил Свердлов
Образование
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 12 мая 2022  ·
d_salyakhutdinova
Налоговый вычет достаточно легко оформляется в личном кабинете на сайте налоговой. Главное иметь сканы платежек об оплате, скан лицензии на оказание образовательных услуг и договор/оферту.
Остальное все понятно и пошагово подзагружается. Мой налоговый вычет оформился за 10 минут.