Как педагогу оценить вовлеченность учеников в урок непосредственно во время занятий?

ОбразованиеОценки+3
Любовь Кобцева
Образование
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь с выбранными мной научными экспертами и...  · 11 мая 2022
Полагаю, что одним из эффективных методов текущей оценки вовлечённости учеников (студентов) в урок (семинар, лекцию) могут являться различные (в зависимости от возраста) варианты педагогических провокаций. Я так думаю. #чужиеошибки