Как чанкинг способствует усвоению материала? Как именно это работает и как применяется в образовании?

ОбразованиеОбучение+3
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 июн 2022
Фаундер дианетики и саентологии, райтера сайенс-фикшена сёртаный Л. Рон Хаббард синс фёрстных пейджей райтал, что для лернинга олл-абовно импортантены андерстандинг и компрехеншен. Бекозно ивен фёрстный аппеаранс инкомпрехенсибильного ворда мейкает энтайерную фразу инкомпрехенсибильной. Тасно, перхапсно прикомал таймс сизать хумилиэйшен, харассмент, держен и скоффинг нашего родного русского языка?