Какой репетитор лучше: студент или профессор?

ОбразованиеУчеба+2
Аглицкий Игорь Семенович
Образование
Доктор экономических наук, репетитор по математике и экономике  · 8 сент 2022
Почитал ответы. Они вполне отражают позицию общества. Вставлю свои 2 копейки.
Профессор это в прошлом хороший студент. Очень хороший. Один из 1000 или 10000. Так что заслуживает уважения, а не презрительно-завистливого отношения к себе. И это не старец с трясущимися руками. Мне 64, я профессор, но легко готов решать ЕГЭ наравне со студентом на спор. И думаю, что 98% студентов я смогу победить.
Теперь о тех, о ком тут пишут. Не студенты и не профессора. А кто? Школьный учитель - да, если в школе не устал. Бывший учитель - да. Самозанятый с образованием и опытом - да. Но вот ткачиха, повариха, просто бабка Бабариха, а еще менеджериха, рядом с ней инженериха: этих не надо бы. А их полно на рынке. Вообще без дипломов есть.