Можно ли выполнять домашнее задание других студентов за деньги?

ОбразованиеУчебаДипломная работа
Анастасия Л.
Я писательница. У меня много увлечений, но больше всего мне нравится рисовать и писать...  · 4 сент 2022
А почему бы и нет. Только не думаю, что Вас завалят работой, т. к в подобных заведениях обычно сами всё делают. Хотя исключение везде найдётся. В любом случае Вы мало что теряете