Очень сильно устаю после школы. Что делать?

Здравствуйте. Я постоянно сильно устаю после школы, даже когда мало уроков. особенно я устаю после физры. Нет сил ни домашнюю работу делать, ни общаться. Мне мало нужен примерно день на отдых. Но не могу же я весь отдыхать, у меня есть дела, например, помыть посуду, убраться, сделать ДЗ. Я так хочу общаться с друзьями, но в последние 3 года у меня абсолютно нет сил на общение, хотя я немного тружусь. В свободное время сижу в соц. сетях. Я уже растеряла всех друзей, потому что не общаюсь с ними из-за отсутствия сил.
Ем не слишком мало и не слишком много. Может, даже меньше среднего. Сегодня пила 3 кружки чая, 2 куска торта, 2 сосиски в тесте и роллтон.
ПсихологияШколаУсталость
Обожаю жить, путешествовать, общаться. Интересна тема самопознания. Буду счастлива...  · 21 сент 2022
Здравствуйте. Среди моря дел, которые НАДО делать совсем не остаётся времени на то, что искренне нравится вам. Именно такие занятия и дают нам заряд сил.
Общественное житие, обязанности, переживания и страхи разные отбирают силы. И сил жить, просто даже жить уже нет.
Поговорите с родными, объясните, что вам жизненно необходимо время для себя. Время для восстановления сил и эмоций. Уборка и посуда не важны по сравнению в состоянием физическим и моральным.
Полагаю, что не сложно решить вопрос с занятостью и дать вам время восстановиться. Это очень важно! От этого зависит насколько хорошо вы будете себя чувствовать и как  будут идти ваши дела в дальнейшем.
Всех благ Вам и берегите себя.