Могу ли я перейти с 4 класса в 7?

Я за лето изучил программу школы до 7 класса. Хочу перейти с 4 на 7 это возможно? Если да то кому обращаться?
ОбразованиеДети+2
Анонимный вопрос
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь обработкой древесины и металла.  · 4 апр 2023  · evbtip.ru
Зачем торопиться? Поверь, в школьной жизни свои прелести. Твоя задача не ускоренными темпами гнать школьную программу, но терпеливо и вдумчиво её изучать. Время получения огромного количество информации к тебе ещё не пришло. Бери материал небольшими порциями и думай, анализируй, изучай, сравнивай.
Поверь, иначе навредишь сам себе. Учись и не торопись. Удачи тебе!