Сколько ждать результатов ЕГЭ?

ОбразованиеШкола+3
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 27 янв 2023  ·
repetitor_po_istorii
Официально результаты должны сказать в течение двух недель, но по факту проверка всегда проходит быстрее, соответственно, и результаты тоже объявляют раньше. Ориентируйтесь на 8-10 дней.
Ученик, интересуюсь естественно-научным профилем, пытаюсь найти ответы на волнующие...  · 27 янв 2023
Насколько мне известно ожидание результатов занимает 7-14 дней, время может зависеть от количества участников и предмета. Точная информация на нынешнее время дана на государственных сайтах, спасибо за вопрос
Специалист 19, Математика  · 26 янв 2023
Ждать результатов не менее 1 день , ожидание вполне может изменится как от хороших результатов так и от плохих : хорошие позже , плохие раньше . И смотря сдаёшь ты ОГЕ или ЕГЭ