Чем принципиально отличается педагогика от андрагогики?

ОбразованиеФилософия+3
Любовь Кобцева
Образование
Автор телеграм-канала "Лаборатория онлайн-обучения", образовательный методолог...  · 16 янв 2023
Андрагогика - это раздел педагогики и сравнивать их как-то нелогично :)  а вот подходы к проектированию - да, можно)
Полноценный ответ содержится на 11.35 минуте моего образовательного эфира "Отличие андрагогической и педагогической модели проектирования".
Приятного просмотра 🎥