Почему эксперты не хотят делиться знаниями и как убрать этот барьер?

ОбразованиеЗнания+2
Любовь Кобцева
Образование
программист, писатель в жанре фантастика  · 1 февр 2023
Потому что они своими знаниями зарабатывают деньги. Если они поделятся своими знаниями, то тот, с кем они поделятся знаниями, отнимет их хлеб. Чтобы эксперты делились знаниями, надо разрушить капитализм и построить коммунизм. Только так, больше никак.