Какое образование сегодня дает наибольшую уверенность в стабильном будущем?

ОбразованиеБудущее+2
Лиза Микеладзе
Дрочу как хочу  · 1 сент 2017

Самообразование. При чем всестороннее и качественное (серьезно к этому относиться и отсеивать ненужное). Но это актуально лишь в случае, если ты уже определился(ась) с сферой деятельности. Будешь развитым человеком, знающим как применить свои знания - всегда будет и работа, и деньги, и "стабильность")