Педагог, детский психолог, эскперт в области гуманистического подхода в образовании. Филол... · 9 авг 2021 · 6pi.ru/person.php
На мой взгляд, наиболее универсальным является формат, в котором очень хорошо продуманы различные способы обратной связи. И чем более они «живые», тем лучше. Например, контрольные, которые проверяет преподаватель и пишет отзыв, онлайн-вебинары-встречи, на которых можно задать вопросы и т.д. Особенно, если речь идет о детях.