Насколько, на ваш взгляд, изменилась профессия учителя за последние несколько лет?

Образование
Мария Снегова
Образование
Педагог, у которого есть свой блог.   · 16 сент 2021
В худшую сторону если только. У молодого специалиста очень маленькая з/п. Не хочется на работе сидеть после продленки (16:00) и готовить на следующий день уроки.
Родители относятся как к данности, что им все должны. Дети иногда бывают такие же