Чего вам больше не хватало в существующих электронных решениях для онлайн-преподавания? Вопрос только преподавателям средних школ.

Например мне не хватало удобной интерактивной онлайн-доски и системы ввода и контроля домашних и других заданий.
Образование
Эмиль Пилецкий
Образование
Настройка лент WPGrabber поиск и замена любых частей теста http://wpgrabber-tune.blogspot...  · 31 окт 2021
Парсера WPGrabber!
Но, это уже в прошлом.
Основные возможности плагина WPGrabber
  • импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
  • импорта контента в блог с любых RSS-потоков
  • импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте
  • импорт контента в блог со стен групп и магазинов соц. сети Facebook
  • возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
  • возможность перевода импортируемого контента на лету (помощью Google Translate API v2, Yandex Translate
Методист онлайн обучения. Мама 5-классницы и 2 дошкольников  · 7 нояб 2021  ·
gdednevnik