Если бы у Вас была возможность получить образование за границей, то какую страну Вы бы выбрали и почему?

Иришка Беккер
Образование
Я бы выбрал США, потому что там есть Гарвард. Было бы прикольно закончить Гарвард, чтобы обзавестись связями с будущими презиками и лордами мира, а потом понтоваться этим перед роднёй.
Английский, веб, дизайн, иллюстрация  · 12 окт 2021  · englishweb.ru
Я бы выбрала Австралию, так как образование и уровень в жизни в этой стране одни из самых высоких в мире.
Австралия - очень интернациональная страна и доброжелательно относится к иммигрантам.
Кроме того, у выпускников вузов есть возможность остаться на год для поиска работы и, таким образом, закрепиться в стране.
Ксения, а климат и уровень социального обеспечения имеет для Вас значение?
Член Русского географического общества. Специалист социально-культурного сервиса и...  · 16 окт 2021
Великобритания.
Образование качественное. Признаётся и ценится по всему миру. Язык образования тоже пригодится почти по всему миру.
До Европы близко - это лично мой плюс.
А в чём заключается качество британского образования?