Как вы думаете, почему некоторые покупатели обучающих курсов пропускают занятия или вовсе отказываются от обучения?

ПсихологияОбразованиеОбучение
Александр Дегтярёв
Аренда спецтехники https://ooo-cct.ru/  · 14 окт 2021  · ooo-cct.ru
Возможно потому, что курсы не оправдали себя. По собственному опыту могу сказать:
Купил курс "Управление командами" на skilbox и совсем скоро выяснил, что ничего нового он мне не рассказывает. Повторение мать учения, согласен, но не за 40 т.р.. В итоге, как следствие, стало очень скучно и пропало всякое желание данный курс изучать. Деньги на ветер.
Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, медиа-консультант  · 1 нояб 2021  · nchurina.com
Неля Чурина