Как попытаться найти индивидуальный подход к ученику?

ПсихологияОбразование+3
Мне 65лет пенсионер,женат люблю татарские танцы.  · 30 нояб 2021
Индивидуальный подход педогога к его воспитанникам- это умение учитывать все фпкторы, которые могут тормозить или напротив благоприятно влиять на развитие ученика Педогог должен особенности каждого ученика прежде всего его психические свойства.