Должен ли быть у курсов и образовательных программ пожизненный доступ?

Нужно ли предоставлять знания без ограничений по времени?
ОбществоОбразование+3
Закончил истфак, работаю дизайнером в печатных СМИ, с недавнего времени пишу рассказы  · 1 дек 2021
Конечно нужно, в Узбекистане в прошлом году на факультет журналистики поступил человек в возрасте 73 лет, сейчас он на втором курсе))) так что, образование должно быть без возрастных ограничений
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих образовательную деятельность...  · 1 дек 2021
нет, не должен. Даже если программа не обновляется по требованиям законодательства, она морально устаревает и становится неактуальной (в части или полностью) в среднем на перспективе 5 лет.
Т.о., доступ к неактуальным знаниям лишь внесет сумятицу и лжезнание, а делать доступ к новой актуализированной программе на основании оплаченного когда-то доступа, экономически нецелесообразно.
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 1 дек 2021  ·
lorettomlet