В каких навыках нуждается преподаватель будущего?

ОбразованиеБудущее+2
Любовь Кобцева
Образование
Предприниматель // Программист, филолог, it-инженер в сферах Web Development, Java/C++...  · 7 янв 2022
Умение вести уроки и прочие образовательные программы, по моему мнению преподавателю будущего было бы полезно иметь лидерские качества, и умение создавать программу так, чтобы она не заедалась, чтобы каждая тема имела свою уникальность и свой интерес.
ex-CBDO Skypro, ex-Контент директор Skyeng, зав. кафедрой в ИнОбр ВШЭ, автор телеграм-кана...  · 11 янв 2022  ·
ru_education