Как повысить доходимость на занятия онлайн-курса? Что делать, если ученики начали активно отваливаться?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 9 янв 2022
Если ученики начали активно отваливаться, то нужно работать над контентом.
Это в офлайне ученик сидит на уроке, потому что ему правила запрещают встать и выйти. В он-лайне окно браузера закрывается за секунду.