Что такое Student Journey Map? Как его используют?

ОбразованиеОбучение+3
Digital marketing and branding. Creator and blogger.  · 20 янв 2022
Student Journey Map - это инструмент, с помощью которого описывают путь студента внутри обучающего продукта. Как правило, карта пути студента включает в себя этапы обучения, действия студента на каждом этапе (модули, уроки, которые проходит каждый студент), точки контакта, цель методиста, эмоции, проблемы, возможности и пр.