​Как узнать, что навыки сотрудника выросли в результате корпоративного обучения?

Вопрос от участника митапа «Метрики корпоративного обучения». Митап от Digital learning и q–Образование: https://youtu.be/MHSbH9Sg6JU
ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Педагог, бизнес-тренер по продажам и soft skills, методолог, эксперт в корпоративном...  · 5 февр 2022
По результатам работы после обучения. Если эффективность повысилась, значит обучение было полезное и сотрудник применяет полученные новые знания, прокачивает свои навыки.