Что делать, если онлайн-курс для бизнеса изжил себя и перестал интересовать пользователей?

Создавать новый или переработать старый?
ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Любовь Кобцева
Образование
Консультант онлайн школ по продающим активностям. Создатель платформы сквозной аналитики...  · 1 февр 2022
Тут надо разобраться в причинах, что значит изжил? Информация стала неактуально в связи с изменением рынка, законодательства и т.д.? Если да, тогда конечно в первую очередь необходимо переработать контент. Если же ответ - нет, то значит что-то не так с вашей маркетинговой стратегией. А здесь уже нужно разбираться конкретно по ситуации. Существует много вариантов активностей по повышению продаж. Приходите на консультацию, у нас большой опыт работы по маркетинговым стратегиям. https://sedov.link/show