Здравствуйте
Ваши деньги списывает Яндекс за оплату подписки Яндекс.Плюс каждый месяц.
Возможно вы нажали на Кинопоиске или любом другом сервисе Яндекса на заманчивую кнопку с рекламным предложением "попробовать 30 дней бесплатно", а мелким шрифтом внизу написано, что после первого месяца у вас будет списываться, например, 200 рублей/мес
Как выключить авто платёж. Каждый месяц 199р списывается. Что это такое
У меня также списали 199рэ, без моего согласия. Я ни на что не подписывался. Просто своровали деньги с карты. Как известно, воры деньги никогда не возвращают. Этим зарабатывают и живут.
Добрый день!
Вы обращались в поддержку Яндекса?
Если деньги списаны с карты, значит она привязана в одном из ваших аккаунтов Яндекса. Возможно вы что-то покупали на Яндекс Маркте. Подписка не возможна без введения реквизитов банковской карты. Далее с этой карты по умолчанию включаются автоплатежи. Это прописано в правилах пользования сервисом Яндекс Плюс.
Ну нажали на кнопку "попробовать 30 дней бесплатно", но ведь данные карты банка никуда не вводили, как же списали? Ни к каким сервисам карту не привязывали вообще.