Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня списали деньги с карты, как их вернуть?я ни когда не подписывалась на YM*PLUS MOSCOW RUS

Поиск информацииПодпискиВозврат средств
kassa-kk kassa-kk
  · 378,8 K
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 8 янв 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте

Ваши деньги списывает Яндекс за оплату подписки Яндекс.Плюс каждый месяц.

Возможно вы нажали на Кинопоиске или любом другом сервисе Яндекса на заманчивую кнопку с рекламным предложением "попробовать 30 дней бесплатно", а мелким шрифтом внизу написано, что после первого месяца у вас будет списываться, например, 200 рублей/мес

Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff

Как выключить авто платёж. Каждый месяц 199р списывается. Что это такое

Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 24 мая 2022
Здравствуйте!
Я работаю в Яндексе и хочу помочь.
Это списание за подписку на Яндекс Плюс. Напишите, пожалуйста, моим коллегам из Плюса: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
Они проверят возможность возврата денег.
Написал вашим коллегам, прислал квитанции. Подписки нет, а деньги списаны. И молчат коллеги...
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 24 мая 2022  · yoomoney.ru
Здравствуйте!
Без подтверждения списываются именно подписки в разные сервисы. Если вы подписались на пробный период, то по его окончанию сервис спишет с вас полную стоимость за новый месяц, если не отвязать карту или не отменить подписку.
У вас списал Яндекс. Плюс. Отменить подписку и, возможно, вернуть средства могут только они.
Обязательно обратитесь в их поддержку.
У меня списали с карты хотя я неподключалась
Крестьянин на выезде. Пенсионер, прописанный в городе, но стремящийся жить подальше в...  · 6 июл 2021

У меня также списали 199рэ, без моего согласия. Я ни на что не подписывался. Просто своровали деньги с карты. Как известно, воры деньги никогда не возвращают. Этим зарабатывают и живут.

Добрый день!

Вы обращались в поддержку Яндекса?

Работаю с непрохождением платежей и все что с этим связанно.  · 2 авг 2021
Добрый день! Y. M. - Это ЮМани. Вам нужно обратится в поддержку ЮМани, чтобы выяснить за что было списание. Возможно они Вам помогут с возвратом средств. Читать далее
написано за что, яндекс плюс город, этопросто крантец ,теперь боишься деньги на карте держать
ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензионной ОС без диска. Сайты. Реклама...  · 25 мар 2023
Решил аналогичную ситуацию. Если вы увидели такую операцию за списание услуги YM.PLUS нужно написать в техподдержку и отменить операцию в связи с отсутствием необходимости в пользовании такой услугой, даже если она подключена на чужом аккаунте Они попросят маску карты с которой списали деньги и вернут на нее их. Только если у Вас Visa  и вы ее заблокировали и направили... Читать далее
Первый
Яндекс Плюс может списывать деньги за пользование колонкой Алиса. Могли там сделать подписку, это чтоб она радиостанции включала.
Либо также данная подписка присутствует в Яндекс навигаторе.
Там можно выйти из аккаунта Яндекс Плюс и отвязать карты банковские.
Первый
Был подписан на я+. 13го числа списывались деньги с пометкой "яндекс.плюс". Сегодня 23 число, и с меня 2ой раз за месяц сняли деньги с пометкой ym*yandex.plus. Написал в поддержку - молчание.  Результат: отписался от я+, и подключаться больше к такому сервисом не буду.
Сейчас коллеги действительно могут отвечать дольше обычного. Напишите, пожалуйста, в сообщество Плюса и пришлите... Читать дальше

Если деньги списаны с карты, значит она привязана в одном из ваших аккаунтов Яндекса. Возможно вы что-то покупали на Яндекс Маркте. Подписка не возможна без введения реквизитов банковской карты. Далее с этой карты по умолчанию включаются автоплатежи. Это прописано в правилах пользования сервисом Яндекс Плюс.

Нет, она не привязана может быть, потому что я уж точно помню как у меня списывали за ЯндексКиноПоиск, хотя я не... Читать дальше
Первый

Ну нажали на кнопку "попробовать 30 дней бесплатно", но ведь данные карты банка никуда не вводили, как же списали? Ни к каким сервисам карту не привязывали вообще.

Добрый день! Любой промокод или пробный период всегда сопровождается привязкой карты. Если вы ее не вводили... Читать дальше