Почему нет мужских цветов на огурцах?

Освещение 20 тыс люкс фитолампа влажность 45% температура 28
влажность почвы умеренная подкормками 2 раза в месяц.
Одни женские с самого начала и уже месяц так . Цветут отсыхают и гниют
огурец f1 корнишон дамский каприз
РастениеводствоРастения+2
Питомник саженцев плодовых деревьев Садгард  · 4 мар 2022  · sadgard.ru
Юрий Фисенко
У Вас данный вопрос скорее подразумевает, скорее следующий "Почему нет плодов" - верно?
Ведь для этого сорта мужские цветы и не нужны (их может и вовсе не быть) - он партенокарпический, то есть завязывающий плоды без опыления. Согласно характеристике фирмы-создателя: https://www.sedek.ru/catalog/ogurets/ogurets_damskiy_kapriz_f1/
Ну а по поводу же того. что гниют и отсыхают... Можно лишь предполагать.
Слишком высокая зараженность окружающей среды болезнетворными грибками/бактериями? (Попробовать регулярные опрыскивания биологическими препаратами)
Недостаток каких-либо микроэлементов? (бор?) - сменить удобрение на другое с микроэлементами
Фитолампа далеко от листвы?
Также температура несколько завышена, а влажность занижена - попробуйте привести их величины к оптимальным, а именно:
в период цветения и плодообразования 24-26 °С днем и 17-18°С ночью, при влажности воздуха 75-85 %.