Какой российский аналог может заменить комплексное удобрение ОСМОКОТ?

Растениеводство
Олеся Папанова
Одинокая помидорка
Я работаю в цветочном магазине, в отделе комнатных растений.  · 5 июн 2022
Я делала специально анализ по составу и скажу, что у Фертики состав практически один в идин и плюсом ещё Бор и Сера, котоая очень важна для усваиваемости азота. По гранулиррванным удобрениям
Так гранулипованные Буйские удобрения ничем не хуже, состав такой же.
Только в разы дешевле. Более подробно можно в моем цветочном Клубе узнать информацию.