Есть ли предел у стимуляторов роста растений?

Я имею ввиду если предел эффективности этих стимуляторов? Условно после цифры в 50%, стимуляторы станут неэффективны и их дальнейшее улучшение не имеет смысла, или нет?
БиологияРастениеводство+4
MonJardin — крафтовые органические удобрения, стимуляторы и добавки для всех растений...  · 15 мар 2022  · monjardin.ru
Тут уместней спрашивать о пределе конкретно взятого растения. Ну и о необходимости такого обращения с растением :) Мох начните стимулировать, он в высоту не пойдёт, он начнёт пространство занимать.
Нейрорбиолог и ведущий подкаста "Британские учёные выяснили" и автор проекта OneScience  · 12 мар 2022  ·
onesience