Привет цветочники))) Глобальный вопрос, надеюсь на вашу помощь, как сохранить цветы на время отсутствия в отпуске, спасибо)))?

МедицинаЦветы+2
Озеленение интерьеров и уход за растениями. Гостиница PlantSpaHotel для растений...  · 27 мая 2022  · psh24.tilda.ws/89080255924
Я не могу доверять свои цветы соседям или еще кому-то. В прошлом году оставила на месяц родному мужу… Поливал… Отчитывался. В итоге половина растений подлежало долгому восстановлению, лечению. Несколько улетели в мусоропровод.
На самом деле, чтобы спокойно оставить растения дома без ухода хотя бы на неделю, нужно несколько месяцев на подготовку. Применяя тот или иной способ, нужно еще смотреть реакцию растения. Результат требует времени!
Как вариант - гостиница для растений.
В г. Красноярск добро пожаловать! 😁
•Влюблена в растения и экологию •Озеленяю все вокруг с 2018 • Покажу и расскажу, что...  · 27 мая 2022
Мои дольше недели не оставались одни. Но думаю если попробовать перевести на фитильный полив 🤔 мне кажется сработает. Или ещё можно растения поставить в поддон с водой, и тогда они сами будут пить столько, сколько им надо (через дренажные отверстия)