Есть ли смысл опрыскивать ёлку водой из пульверизатора, чтобы она дольше простояла?

РастениеводствоНовый год+3
Лиза Ворфоломеева
Одинокая помидорка
Помогаем выращивать красивые растения и получать максимальные урожаи с 2014 года.  · 13 янв 2022  · fertilizerdaily.ru
Да, можно опрыскивать елку водой один раз в 3-4 дня. Конечно, если на дереве нет электрической гирлянды.
Гораздо эффективнее поставить елку в воду или во влажный песок, что еще лучше. При постановке в песок воду необходимо доливать каждые 2 дня. В этом случае новогоднее дерево сможет радовать своим свежим видом на протяжении одного месяца.