Достигло ли современное общество готовности к переходу на совершенно новые модели организации, основанные на знаниях смыслов существования?

возможно, для составления более продуманного, немногословного ответа, вас заинтересует pdf-текст на официальной странице проекта обновления 22
Общество
Анонимный вопрос
Метафизика
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психология, философия, культурология, политология, экономика. Психологическое и...  · 2 мая 2022
Да. Достигло.  Описание предлагаю познакомиться с новой моделью гармоничного развития общества, основанной на принципах холистической антропологии и теории оптимума социального развития. Она  разработана Академией философии хозяйства (МГУ им. М.В. Ломоносова и Институт развития человека).  Сайт -     www.ros-optimum.ru    См. «Введение в теорию оптимума развития», раздел «Контуры будущего общества».