Верно ли, что понятие ум и мозг - это два разных предмета?

ПсихологияФилософия+5
Виталий Боград
Метафизика
Инженер-нефтяник  · 21 янв 2022
Прочтя вопрос в сознании живо всплыла картина из кинофильма "Полосатый рейс" где "укротитель" Евгений Леонов по замечательной схеме мясного раздела тигра, читал лекцию.
Писатель, философ, специалист по истории и культуре Античности, создатель проекта...  · 3 дек 2021  ·
hellenistics
Настолько же, насколько «поездка на автомобиле» и «машина» являются двумя разными предметами.
«Эллинистика»: всё об античной истории и культуреПерейти на vk.com/hellenistics tg.me/hellenistics
Комментарий был удалён за нарушение правил