Нужно ли знать человеку, из каких высоких мерностей пришла его душа в этот мир?

Эзотерика. Вопрос для всех.
РелигияЭзотерика
Сергей Александров
Метафизика
писатель, автор книг, путешественник по горам, опытный зожник, философ, музыкант  · 15 дек 2021
Целесообразнее знать не откуда пришла, а куда идет и куда придет. Что в прошлом то ковыряться?))) Но не суть. А давайте на Вас проверим сразу, дадим Вам информацию о высоте тех мерностей и потом Вы сами и ответите. Представьте что у Вас в голове появилось такое понимание:
потом вот такое
и скажем такое
А теперь скажите - нужно ВАМ это знать? Скорее всего, знать это нужно тем, кто узнал уже все остальное. И знать не для того чтобы этим бравировать, а как техническую информацию, необходимую для исполнения.
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 21 дек 2021
Из высоких, говорите? Ну, а чего тогда так низко ползаю?
Ну, а если не из высоких, тогда, тем более, пора подниматься.
Эх, знай-не знай, а усилия над собой всё равно делать надо... Эх, жизнь: ни в какие знания не спрятаться от добывания себе счастья.