Какие основы меняют наш мир?

ОбществоЗакон
Дмитрий Фуджик
Метафизика
Компания, занимающиеся созданием сайтов и ботов, а также продаже маркетинговых услуг в...  · 2 мар 2022  · edgesection.ru
Экономика
Как ни крути, но деньги всегда будут играть ключевую роль в отношениях между людьми. Это даже происходит на уровне государств, а не только у людей
Информация
Те, кто владеет источником информации, может её как-либо изменят или вообще писать то, что ему угодно. Из-за этого можно манипулировать допустим мнением людей или экономическим рынком
Урбанист, общественный деятель, инвестор, активный гражданин г. Москвы   · 12 дек 2021  · youtube.com/channel/UCOhjqh5oKhFb_ey7NFCPJSQ
Правильно заложенные моральные и духовные ценности, а также творческое начало, которое несёт в мир массу открытий.