Как появилась наша вселенная?

Архитектура
Евгений Кондратьев
Метафизика
Михаил Грабовский. Исследователь, философ, поэт, историк, инженер, геолог, путешественник...  · 4 дек 2021
Точно также как и вся бесконечность Вселенных окружающих нашу Вселенную (предполагаемый предел нашего восприятия материального мира).
Все Вселенные существуют вечно за счет бесконечности материи занимающей все возможное бесконечное пространство. Звезды появляются и исчезают на небосводе, как форма, но не как материя. Материя перераспределяется, трансформируется, обменивается энергией, взаимодействует, меняет формы, становится основой для создания живой материи и появления в нем сознания. Сознание на заре своего развития придумывает Бога, поскольку это самое простое объяснение очень сложному Мирозданию. Во круг теории Бога организуется Культ, становящийся основным догматом на который опирается невежественное сознание. Поскольку есть Мы, есть жизнь, есть материя данная нам в ощущение, то основы для этого не имеют ни начала ни конца, ни Творца, ни Дьявола. Ничто не может быть создано из Ничего, Ничто не может исчезнуть в Никуда. Вселенная вечна! Как и сама жизнь во Вселенной!