Какие мысли вам навивает лунный пейзаж?

Анонимный вопрос
Метафизика
Знаком со знанием Вед  · 27 янв 2022
Лунные ванны считаются полезнее солнечных, поэтому в ведах рекомендуется вечером прогуляться под Луной, чтобы получить успокоение сознания, успокоение нашего ума. Это делает человека дружелюбным, адекватным, ему хочется общаться, хочется чего-то позитивного, глубокого. Лунное время это пора свиданий влюбленных, для романтических отношений, каких-то фантазий. Под Луной можно спокойно проанализировать прошедший день и обдумать планы на следующий.
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь аномальных явлений, автор книги о тайнах и...  · 23 янв 2022
Грусть и безысходность одновременно с восторгом вечности.