Поделитесь, как вы экологично проживаете негативные эмоции?

ПсихологияЖизньЭмоции
polina_lyubarskaya
Юнгианский психолог, маг, таролог, МАК-коуч. Фотографирую, иллюстрирую, создаю артефакты....  · 5 дек 2021
Здравствуйте.
Я люблю боевые искусства, бокс и бег.
Выпуская эмоции так, вы станете совершенней и идеальней.
Повесьте дома боксерский мешок как я. Это способ быть невозмутимым и терпеливым человеком несмотря не на что.
Негативные эмоции- это нормально, искать способ их выпустить- очень хорошо, вы молодец.