Какой ТОП-10 лучших сервисов аналитики для маркетплейсов?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Евгений Датура
Маркетинг
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих продаж на Вайлдберриз и Озон  · 23 апр 2022  · e-zh.ru
На самом деле, существует не так много сервисов аналитики для маркетплейсов (список лучших будет в конце). Но я рекомендую попробовать «ЁЖ». Это сервис управления продажами на маркетплейсах. Он не только осуществляет анализ и дает рекомендации, но и проводит аудит карточек товара, формирует план поставок, уведомляет об изменениях или важных событиях и так далее. В общем, сервис управления продажами «ЁЖ» обладает широким функционалом, из-за чего его и предпочитают использовать многие селлеры.
Кроме сервиса «ЁЖ», можно выделить:
·         Marketplaceanalytics;
·         Маяк;
·         Wbcon;
·         SellerFox;
·         MPStats;
·         Market Vision;
·         Shopstat;
·         JStick;
·         PI-DATA.