Какую площадку вы бы выбрали для продвижения товара / услуги? Почему?

МаркетингСоциальные сети+2
Игорь Карепов
Маркетинг
Ответы на вопросы по юридической тематике, сео оптимизации, гитаре и другим тематикам...  · 9 мар 2022  · nnbankrot.ru
В настоящее время, в связи с ограничениями, введенными иностранными компаниями, в том числе гуглом и фэйсбуком, выбор не велик. Вконтакте с одноклассниками, яндекс и авито.
Многие недооценивают Одноклассники и очень зря😉