Какая ваша настольная книга по маркетингу?

ЛитератураМаркетинг+2
Виталий Мацько
Маркетинг
Создатель медиаресурсов для предпринимателей и маркетологов (более 40 000 читателей и...  · 11 апр 2022  · morozov-vv.ru
Настольной одной книги у меня нет. Все книги исключительно по подвопросам. Брендинг - одна книга, к примеру Д. Траут "Маркетинг снизу вверх", копирайтинг — "Пиши, сокращай", дизайн — "Дизайн - это работа". Плюс я, конечно же, рекомендую слушать профильные подкасты по теме маркетинг. Большинство подкастов, правда, про диджитал-маркетинг, а то и вовсе только про SMM. Но найти достойные ПОД ВАШИ задачи точно можно.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 13 июн 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин
Когда маркетинг развивается быстрее, чем пишутся книги, стоит обращаться к истокам. Есть константы, которые присущи людям в любые времена, необходимо только уметь их замечать. Поэтому читаю, перечитываю и рекомендую "Пропаганду" от обладателя титула "отца связей с общественностью" Бернейса.