Что там по гугл мапс?

Теперь в Гугл Мапс нельзя добавить поинты организаций в РФ? Уже как месяц висит «на проверке» и дальнейших подвижек ноль(((
МаркетингПредпринимательствоКонтент
Анонимный вопрос
Делаем сайты, настраиваем рекламу и много прочего.  · 22 мая 2022
За это спасибо родине и партии и лично товарищу, сами заете кому. В Гугле не согласились с такими решениями и забили на российских пользователей. Скажите спасибо, что гугл, хоть как-то еще работает в Раше.
Развиваю свои компетенции, зону влияния, чтобы понимать пульс рынка, делится своим опытом...  · 22 мая 2022
Ну ничего, теперь у кого-то будет время заняться карточкой организации в Яндексе и на картах, в первую очередь настроить местное и то что работает, после зачистки легче дышаться а то не понятно было за что браться в первую очередь когда миллионы однотипных сервисов…эх