Эффективна ли реклама в Дзене?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Стас Стасевич
Маркетинг
Я официальный партнёр Wix, оказываю услуги по создания сайтов, приложений, аккаунтов в...  · 13 июн 2022  · whitewert.com
На 100% зависит как от качества и конкурентоспособности услуг, товаров, так и правильности технических настроек которые вы сделали, если хотите максимальную отдачу от рекламы уделите много времени аккаунту и ресурсам на которые человек попадает по рекламе, если у вас нет этого времени обратитесь в веб студию или к фрилансеру, при чём, чем она, он крупнее и популярнее, тем выше шансы того, что они сделают правильные настройки и у вас будет самоокупаемость денег которые вы тратите на рекламу и услуги веб студии, фрилансера!
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 11 июн 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин