Как вы считаете, новый бренд Макдональдса удачный вариант?

Речь и о названии и о визуале.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Андрей Калмыков
Маркетинг
20 лет в маркетинге и продажах, практика в компаниях звездах мирового рынка (Telenor...  · 20 февр 2023
Макдональдс с его культурой, стандартами, маркетингом и т.д. (долго перечислять) создал такую базу, что даже самое нелепое копирование и спорная маркетинговая стратегия, дадут результат. Удачный это вариант или нет, мы сможем сказать только через 2-3 года работы. Посмотрим, что сделают конкуренты. Очевидно только одно, новый бренд не превзошел Мак и не сдвинул конкурентов.