Где купить отзывы для трипадвизора TripAdvisor, чтобы я не пожалел об этом ?

Открыли ресторан в Самаре, загруженность посетителей небольшая, думаем о привлечение клиентов, зарегистрировалисо на различных площадках такие как TripAdvisor, Яндекс карты, 2гис. Жаль, что Гугл Карты сейчас в России не работает и нет возможности зарегистрироваться. Вообщем на площадках зарегистрировались, а рейтинга нет ну и отзывов соотвественно. Реальные клиенты не оставляют отзывы. может у кого был опыт по покупке отзывов ??? Хочется, чтобы рейтинг появился в нашем ресторане. Хоть и в Яндексе полно предложений, но они не вызывают доверие. хочется рекомендации чтоли да и вообще стоит ли заказывать. Благодарю за ответ!
Отзывы
Шавкат Яфасов
Прокачиваем онлайн репутацию для быстрого запуска стартапов и увеличения продаж на любом...  · 25 окт 2022
Обращайтесь к нам. Мы предоставляем международный сервис. Будем рады помочь. Работаем с учетом антифрод-алгоритмов платформ отзывов, чтобы поддерживать высокое качество бизнес-страницы, иначе через месяц - год могут быть удалены отзывы, которые были оставлены без технических знаний.
Рекламное агентство полного цикла КвикШок занимается привлечением трафика на любой бизнес...  · 1 июл 2022  · quickshock.ru
Антонина