Учиться на маркетолога трудно?

ОбразованиеМаркетингОбучение
Продвигаю компании и личные бренды в соцсетях  · 5 нояб 2022  ·
smmfromoscow
Если ты хочешь стать реально хорошим специалистом в любой сфере, то легко и просто это не бывает. С маркетингом ровно та же история))
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 11 нояб 2022
В любой профессии есть конечно свои трудности, много информации, которую нужно выучить и усвоить, а самое главное понять. Если вам нравится эта направленность, то ничего сложного для вас не будет. Главное, это заинтересованность и стремление выучиться.