Сколько времени занимает создание контента для соцсетей?

Создаем контент для соцсетей: инстаграм, вк, телеграм, дзен.
Контент-план готов.
В основной массе делаем контент для инстаграма, в вк и телеграм кросспостим: 15 постов в месяц.
Для дзена просто публикуем 2 статьи в месяц, которые написаны сторонним копирайтером.
Приступили к созданию всего контента на месяц и ничем больше не занимаемся. Сколько у вас займет времени на это?
МаркетингСоциальные сети+3
Роман Цыбулин
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 4 нояб 2022
По большей части, всё зависит от того, насколько вы разбираетесь в теме, о которой собственно идёт речь в соц сетях. Будь-то магазин вещей, или вы юрист, не важно. Всё зависит от опытности. Если вы опытный человек в данной теме, то составить контент вам не составит труда и на этой уйдёт до 1 часу в сутки.  Главное, что у вас есть контент-план, что где и когда размещать.